• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Прививка от COVID-19 - это, в первую очередь, безопасность, считает тюменский кондуктор

Общество, 10:56 10 июня 2021
Далее в сюжете Сотрудники Госжилинспекции Тюменской области прошли вакцинацию на рабочем месте

Прививка от COVID-19 - это, в первую очередь, безопасность. Об этом сказала кондуктор маршрута №1 Алена Морозова, которая не раздумывая приняла участие в вакцинации против коронавирусной инфекции.

"Я поставила первую прививку 4 марта. Перенесла вакцинацию хорошо, без побочных эффектов. Я изначально была настроена пройти вакцинацию. Для меня это, в первую очередь, безопасность. В силу своей работы мы очень много общаемся с людьми, находимся в замкнутом пространстве, поэтому важно обезопасить себя", - говорит она.

По информации комитета по связям с общественностью и СМИ, Алена Морозова работает кондуктором 10 лет. Самым сложным, отмечает она, оказался год пандемии.

По ее словам, с введением масочного режима на кондукторов обрушился шквал негатива. Многие были недовольны требованием носить маски и свои претензии высказывали кондукторам и водителям. С началом вакцинации обстановка стабилизируется, и это радует, считает работник.

Добавим, чтобы пройти вакцинацию от ковида, можно записаться через портал "Госуслуги"; по телефону горячей линии 122; по телефону регистратуры медицинского учреждения или при личном посещении поликлиники.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен