• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победители тюменского хакатона получат 300 тысяч рублей

Общество, 08:53 28 июля 2021

Всероссийский хакатон цифрового искусства состоится в Тюмени с 13 по 15 августа, сообщает пресс-служба проекта "Фиджитал".

Соревнование пройдет на онлайн-площадке Codenrock. Через платформу также можно отправить заявку на участие, собрать команду, обмениваться опытом. Авторы лучшей работы получат 300 тыс. рублей на реализацию проекта.

Мероприятие пройдет по двум направлениям: "Иммерсивные технологии в искусстве на тему "Чистая энергия мира будущего" и "Интерактивный контент: формы и форматы будущего".

Стать участниками хакатона могут молодые люди со всей России от 18 до 35 лет, имеющие опыт в цифровых или смежных сферах деятельности: разработчики, дизайнеры, дизайнеры интерактивных медиа, маркетологи, креаторы, художники, медиахудожники, продюсеры, технические специалисты по свету или звуку, видеографы, сценаристы, AR\VR-разработчики. Заявка может быть индивидуальной или командной. Всего планируется набрать 30 команд.

Для участников из Тюмени или гостей из других городов организуют оффлайн-площадка, где будет все необходимое для работы: места и оборудование для работы командой, питание, активности для отдыха.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен