• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В "Электронной школе Тюменской области" можно оплатить питание ученика и пополнить транспортную карту

Общество, 12:14 31 августа 2021

В личном кабинете системы "Электронная школа Тюменской области" родители могут отслеживать расписание, успеваемость и посещаемость ребенка, а также контролировать баланс транспортной карты, выбирать и оплачивать питание онлайн.

Как сообщает администрация Тюмени, модуль "Учет питания", позволяет родителю заказывать питание, детально просматривать наименование и состав комплексов, просматривать вес и энергетическую ценность каждого блюда, а также распечатывать выписку со счета.

Кроме этого, в личном кабинете родителя можно без комиссии пополнять баланс питания картой любого банка, оплату можно произвести в приложении и в офисах Сбербанка, предварительно распечатать квитанцию для оплаты в разделе "Питание".

Те, кто предпочитает заходить в систему с мобильных телефонов, могут скачать и установить мобильное приложение "Образование 72", для доступа в мобильное приложение нужно один раз пройти авторизацию в веб-версии "Электронной школы", оно доступно как в App Store, так и в Google Play.

С помощью системы можно отследить остаток средств на лицевом счете питания и транспортной карте ребенка, для этого в личном кабинете родителя в "Электронной школе" или в мобильном приложении "Образование 72" необходимо установить лимит, при достижении которого родителю будут приходить уведомления о необходимости пополнить баланс питания.

Авторизация в системе происходит с помощью учетной записи Единого портала госуслуг. Учащиеся, несовершеннолетние до 14 лет, также могут авторизоваться в системе, используя упрощенную учетную запись госуслуг.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен