EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Игроки МФК "Тюмень" помогли сборной России разгромить Гватемалу

Спорт, 15:00 19 сентября 2021

Сборная России одержала победу над командой Гватемалы на чемпионате мира по мини-футболу, сообщает Ассоциация мини-футбола России.

Встреча завершилась со счетом - 4:1. Уже на третьей минуте счет в матче открыл Андрей Афанасьев. В середине тайма тюменец Сергей Абрамович отдал голевой пас на Янара Асадова. На 14 минуте Сергей Абрамов довел счет до крупного - 3:0. На 24 минуте гватемальцы с шестиметрового удара счет сократили, но через несколько минут капитан МФК "Тюмень" Артем Антошкин установил окончательный счет.

Сборная России набрала шесть очков в трех играх и с первого места вышла из группы в 1/8 финала турнира. Соперником станет команда из числа четырех лучших, занявших третьи места в группах А, С или D. Первую стадию плей-офф россияне проведут в Вильнюсе 22 сентября.