• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор пожелал тюменцам серебряного возраста крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии

Губернатор, 09:15 01 октября 2021

День пожилых людей - праздник, который символизирует связь поколений, любовь и уважение к тем, кто самоотверженно и честно трудился, закладывая фундамент для современной мирной и благополучной жизни.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя жителей региона.

По его словам, в Тюменской области проживает более трехсот тысяч пожилых людей. Активные и инициативные тюменцы серебряного возраста участвуют в общественных, культурных мероприятиях, занимаются спортом, учатся и осваивают новые профессии, проводят благотворительные акции, мастер-классы и экскурсии по Тюменской области.

"Окружить вниманием и заботой старшее поколение, создать все условия для их достойной жизни, сохранить память о доблести, героизме и достижениях, воспитать следующее поколение настоящими патриотами своей страны - долг каждого из нас. Особые слова признательности и благодарности в этот день всем представителям серебряного возраста, наставникам и старшим товарищам. Спасибо вам за мудрость и сердечность, жизнелюбие и опыт, за воспитание молодежи! Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии!", - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен