• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Карточки с фотографиями приютских животных можно увидеть в барах и кафе Тюмени

Общество, 12:08 22 октября 2021

Карточки с фотографиями собак и кошек из приюта можно найти в барах и кафе Тюмени.

"Появление открыток приурочено к премьере фильма. Всего напечатано 450 карточек", – поделился руководитель Moi-portal.ru Дмитрий Колобов.

Любой желающий может стать хозяином для понравившегося питомца и оставить открытку себе на память. На оборотной стороне карточек размещены QR-код, с помощью которых желающие могут узнать информацию о том, как забрать этого питомца из приюта и анонс документального фильма про бездомных животных команды Moi-portal.ru

Напомним, презентация документального фильма "В ответе" запланирована на 31 октября. Он расскажет о том, как в регионе устроена система по уходу за бездомными животными, как и где можно взять животное из приюта, а также с какими проблемами сталкиваются частные организации.

На сайте Moi-portal в июле был запущен онлайн-проект "Друг человека". Здесь содержится информация о том, как помочь приютам и взять себе питомца.

Открытки можно найти в кофейнях Surf Coffee, "Прокофьев", "Флоу", "Кофеинст", "EX.Позиция", "Лес", "Кофейня М2". Карточки размещены в мультицентрах "Контора пароходства" и "Моя территория", а также в молодежном театральном центре "Космос" и театре "Ангажемент". Открытки есть в барах Dogma Bar, Shelby и Six и в салонах груминга "ЕЖ" и "АГруминг".

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен