• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам вернут деньги за отмененные спектакли

Общество, 09:50 27 октября 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Тюменцам вернут деньги за билеты на спектакли, которые отменили в драматическом театре. Не состоятся гастроли Государственного русского драматического театра (Таджикистан) и показ постановки "Мужчина нарасхват" с участием Ольги Бузовой.

Как рассказал в прямом эфире директор Тюменского драматического театра Сергей Осинцев, еще часть спектаклей будет перенесена. Так, перенос коснулся спектаклей "Парфюмер" театра Дмитрия Ефимова "Европа". Время начала выступлений будет сохранено, даты же соответствуют дням недели. Подробную информацию об этом можно найти в социальных сетях или на сайте драмтеатра.

С 8 ноября зрителей от 18 лет будут пускать на спектакли с QR-кодом, подтверждающим вакцинацию, перенесенное заболевание или медотводом с отрицательным результатом ПЦР-теста и паспортом. Для лиц младше 18 лет QR-код не нужен.

"Билеты обязательно сохраняйте и приходите в обозначенные даты. Если вас не устраивают эти дни, вы можете вернуть деньги за билеты", – рассказал Сергей Осинцев.

Деньги за билеты, приобретенные на гастрольные мероприятия онлайн, будут возвращены автоматически. Если же билеты приобретались в кассах, необходимо прийти в кассы и написать заявление. Его бланк можно найти на сайте ТКТО в разделе "Зрителям".

Напомним, с 30 октября по 7 ноября в Тюменской области вводятся дополнительные ограничения в связи с коронавирусной инфекцией. Практически все предприятия региона, кафе, рестораны и ТРЦ приостановят свою работу. Тюменский драматический театр также закроется на этот период. Сергей Осинцев посоветовал тюменцам в это время оставаться дома с родными, близкими, соблюдать самоизоляцию.

Со всеми изменениями репертуара можно ознакомиться в социальных сетях и на сайте Тюменского драматического театра.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен