• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени 25 финалистов конкурса лучших наставников поборются за победу

Общество, 09:27 24 ноября 2021

Финал конкурса лучших наставников в сфере дополнительного образования и добровольчества (волонтерства) в Тюменской области состоится в онлайн-формате, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер" 30 ноября.

Конкурс проходит в рамках Областной школы наставников для сотрудников учреждений дополнительного образования Тюменской области и представителей муниципальных штабов по развитию добровольчества (волонтерства) Тюменской области.

На областной заочный этап было подано 46 заявок из 20 муниципальных образований Тюменской области. По результатам оценки материалов заочного этапа сформирован рейтинг участников по номинациям в соответствии с набранными баллами. В финал конкурса вышли первые десять участников по номинациям "Наставничество с одаренными детьми и молодежью", "Наставничество для детей и молодежи с ОВЗ и первые 15 человек "Наставничество с детьми, находящимися в СОП".

Победителей наградят дипломами и ценными подарками, а также включат в пул лучших наставников и общественных деятелей, работающих в сфере дополнительного образования и добровольчества (волонтерства) Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен