• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 6..8 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменской школе № 27 помогут с ремонтом инженерных сетей

Общество, 18:56 01 декабря 2021

С ремонтом инженерных сетей поможет тюменской школе № 27 поможет региональное отделение "Единой России". Такую просьбу высказала директор учреждения Оксана Феденко в ходе приема в дистанционном формате. В день рождения партии 1 декабря его провел секретарь, первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов, сообщает ТРО партии.

"Свой 20-летний юбилей партия традиционно отмечает реальными делами. Многие вопросы удается решить на месте, остальные единороссы берут в работу и на личный контроль", - сказал он.

Во втором корпусе школы № 27 требуется заменить канализационные колодцы в подвале. Ранее после обращении к тюменским единороссам школа уже получила бассейн для судомодельного кружка и современную столовую. Вопрос по ремонту сетей будет решен в начале 2022 года, сказал координатор партпроекта "Новая школа" Андрей Артюхов.

Помочь с приобретением инвентаря для занятий шахматами попросила руководитель Сорокинского центра развития ребенка - детского сада № 1 Наталья Брандт. Малыши, которых родители приводят в центр, с удовольствием учатся здесь играть в шахматы, развивают память и мышление.

Секретарь регионального отделения поблагодарил сорокинцев за развитие партийного проекта "Шахматы в школы и детские сады" в районе и отметил, что средства на шахматные наборы, демонстрационные доски и другие необходимые предметы будут оперативно выделены.

Традиционная декада приемов граждан пройдет с 1 по 10 декабря на площадках региональных и местных общественных приемных партии. В Тюменской области приемы граждан также проведут губернатор, член Высшего совета партии Александр Моор, глава Тюмени, секретарь местного отделения партии Руслан Кухарук, члены фракций "Единая Россия" дум всех уровней.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен