• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени росгвардейцы предотвратили кражу продуктов в одном из торговых центров

Происшествия, 12:45 01 января 2022

Более 200 военнослужащих и сотрудников территориального управления Росгвардии совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка и безопасности граждан в новогоднюю ночь в Тюменской области, сообщает пресс-служба регионального управления.

84 экипажа вневедомственной охраны находились на маршрутах патрулирования улиц городов и населённых пунктов региона, которые были, в том числе, приближены к местам с массовым пребыванием людей. Сотрудники обеспечили надёжную охрану более 10 тыс. объектов различных форм собственности.

В новогоднюю ночь на пульты централизованной охраны подразделений вневедомственной охраны поступило более 30 сигналов срабатывания тревожной сигнализации с охраняемых объектов.

Росгвардейцами предотвращено семь правонарушений, лица привлечены к административной ответственности за мелкое хищение и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, экипаж отдела вневедомственной охраны по г. Тюмени задержал злоумышленника, пытавшегося похитить продукты питания в одном из крупных торговых центров областной столицы на сумму более 3 тыс. 300 рублей. Правонарушитель передан в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен