• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


20 февраля важно максимум внимания уделить кровным родственникам, советует тюменский нумеролог

Общество, 14:00 18 февраля 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Проявить максимум внимания к родным советует тюменский нумеролог Эльза Кушина 20 февраля.

"Суммируя 20.02.2022, мы получаем аркан дня, согласно которому большое внимание в этот день может исходить от рода, это могут быть родители, братья, сестры, бабушки, дедушки, дети, тёти, дяди, племянники и т. д., - отметила Эльза Кушина. - В нумерологии есть такое понятие: аркан рода, который отвечает за всех родных по крови, поэтому важно обратить внимание на родственников, стараться проявить максимум внимания и помощи к ним, сохраняя и передавая традиции своего рода будущему поколению".

Нумеролог отметила важность силы рода для человека.

"Чем сплочение род, тем больше энергии у человека для проработки жизненных задач. Многие в наше время не считают важным общаться со своими родственниками, например, из-за обид, лишая себя при этом энергетического запаса. Это приводит к жизненным проблемам, непониманию себя, депрессии, - предостерегла эксперт. - Поэтому важно понимать, что родовые традиции, устои и законы рода нужно продолжать".

Эльза Кушина посоветовала 20 февраля особенно обратить внимание на свой род, постараться разрешить все недопонимания, вернуть существовавшие или создать новые семейные традиции. Например, можно начать составлять генеалогическое древо.

Евгения Тенегина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен