• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты могут получить на проекты по 50 тысяч рублей

Общество, 09:47 06 марта 2022

Грантовый конкурс "Моя идея" состоится в рамках тюменского областного студенческого форума 13 марта. Подать заявку можно до 9 марта.

Студенты научатся основам проектной деятельности, познакомятся с результатами исследования студенческой среды, а также примут участие в хакатоне идей. Молодые люди разработают идеи проектов для студентов региона по девяти различным направлениям, касающихся разных сфер жизни: семьи, карьеры, финансов, учебной и внеучебной деятельности, жилье, экология, медиа и другое.

На форуме участникам предстоит разработать идеи проектов для грантового конкурса. А с 14 по 18 марта молодые люди будут дорабатывать проекты совместно с экспертами. Защита состоится 19 марта, пишет Мегатюмень.

"Как правило, студенты не могут реализовать свои идеи из-за нехватки знаний в области социального проектирования или финансирования. Областной студенческий форум — отличная возможность получить финансовую поддержку, методическое сопровождение и найти единомышленников для реализации. Мы ждем на форуме всех инициативных студентов региона! — отметил заместитель председателя Студсовета Тюменской области Никита Присяжнюк.

Подать заявку на форум будущие участники могут уже с готовой идеей или без нее как в составе проектной команды, так и самостоятельно. Зарегистрироваться на форум можно до 9 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен