• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые тюменцы могут побороться за звание лучших политологов страны

Общество, 11:04 08 июля 2022

с сайта Минобрнауки России | Фото: с сайта Минобрнауки России

Побороться за премию молодых политологов России "Дигория" предлагают жителям Тюменской области. Заявки на участие в конкурсе принимают до 18 июля на сайте digoriya.ru, сообщают организаторы.

Участниками состязания могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук. Экспертный институт социальных исследований определит победителей в трех номинациях: "Политические исследования", "Политические технологии", "Политические коммуникации".

"Основная задача премии — дать новый импульс развития молодым представителям профессии, которые, несмотря на возраст, многого добились и заслужили быть среди лучших. Для оценки работ мы привлекаем самых именитых экспертов и ученых, которые впоследствии станут наставниками победителей", - рассказала исполнительный директор Экспертного института социальных исследований Анна Федулкина.

Победители и лауреаты премии получат право вне конкурсного отбора принять участие в форуме молодых политологов России "Дигория", который пройдет с 9 по 14 августа в Московской области, а также возможность трудоустройства в компании-партнеры премии и ценные призы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен