• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Прогулку на парусной яхте получит тюменская семья за участие в онлайн-марафоне

Общество, 09:18 25 июля 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Открытый марафон "Лето вместе" пройдет для тюменских семей с 1 по 8 августа, сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

Принять участие могут родители вместе с детьми от шести до 18 лет. Марафон поможет организовать совместный досуг взрослых и детей во время летних каникул. Он будет состоять из ежедневных заданий и мини-эфиров.

Эксперты затронут темы правильного питания, развития творческого мышления ребенка, поделятся советами по организации режима дня во время каникул и подскажут, как пробудить интерес ребенка к чтению. Самые активные участники получат призы.

Для участия необходимо вступить в группу "Киберпатруль Тюменской области" в соцсети ВКонтакте, заполнить анкету в закрепленном посте сообщества. После отправки заявочной формы участник получит автоматическое сообщение с приглашением в закрытый чат марафона.

Выполненные задания участники будут публиковать на личных страницах ВКонтакте с хештегом марафона #семейный_марафон72. За каждое задание и прослушанные лекции, вопросы экспертам, участникам начислят баллы. Всего будет четыре победителя. Три семьи, которые наберут наибольшее количество баллов, получат подарочные сертификаты: на прогулку на парусной яхте, кулинарный мастер-класс и в веревочный парк.

Приз зрительских симпатий — настольную игру — получит семья, которая наберет наибольшее количество лайков за все выполненные задания. Итоги марафона подведут 8 августа в прямом эфире с экспертом в группе "Киберпатруль Тюменской области" во ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей