• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Все "Краски города" будут представлены в День Тюмени в сквере Депутатов

Общество, 17:11 25 июля 2022

thumb.tildacdn.com

Далее в сюжете От тюменских семей ждут заявок на конкурс «Парад колясок»

Праздничная уличная программа все "Краски города", посвященная Дню города Тюмени развернется в сквере Депутатов.

Яркую палитру известных и авторских произведений от русского рока до душевных ностальгических мелодий представит тюменская група ХуГа. Репертуар группы наполнен самыми популярными хитами, начиная с 80-х годов и до наших дней: Ленинград, Кино, Агата Кристи, Мумий Тролль, Чиж, Браво, Осин, Трофим, Жуки и другие, а так же лучшие авторские песни Ильи Татаринова.

Программа празднования, сообщают организаторы, включает в себя различные творческие проекты, конкурсы, праздничную и шоу-программу, викторины, спортивные и интерактивные площадки, выступление лучших творческих коллективов Тюмени.

В рамках праздничной программы пройдет массовый флешмоб "Фитнес для всех", который включает в себя разминки, флешмоб и показательные выступления, спортивную аэробику, спорт-дэнс.

Окончанием праздничной программы станет яркая, фееричная дискотека под открытым небом – большой танцевальный марафон.

Будут работать интерактивные площадки: фото-зона, фотовыставка "От истоков к современности", большая раскраска "Чудеса Тюмени", конкурс граффити, ART-сушка "Город глазами детей".

Организатор площадки - Центр культуры и искусства "Современник" при поддержке Департамента культуры Администрации города Тюмени. Начало в 13 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен