• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -4..-6 С 2 м/с ветер юго-восточный


Правительство Тюменской области окажет содействие в реализации проекта компании "Транснефть-Сибирь"

Губернатор, 18:24 20 сентября 2022
Далее в сюжете Коллективы двух предприятий с юбилеем поздравил Александр Моор на TNF

Важные для региона документа подписаны на полях Промышленно-энергетического форума TNF. Трехстороннее соглашение с Тюменским индустриальным университетом и Тюменским государственным университетом.

Об этом написал губернатор Тюменской области Александр Моор в своем Telegram-канале.

"Вместе будем воплощать в жизнь образовательные проекты, которые получили поддержку компаний "Газпром нефть" и "Роснефть", - пояснил глава региона.

Еще одно соглашение заключено с АО "Транснефть-Сибирь". Компания на Тюменском ремонтно-механическом заводе наладит производство специализированных очистных сооружений, правительство области окажет содействие в реализации проекта.

"Во второй день форума нам предстоит обсудить ряд острых и актуальных вопросов, которые связаны с развитием нефтегазовой отрасли и энергетической безопасностью России. Верю, что общими усилиями мы найдем правильные ответы на вызовы, стоящие перед российским ТЭК", - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен