• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Саммит "Люди – новая нефть" стартовал на TNF-2022

Экономика, 15:01 20 сентября 2022

управление стратегических коммуникаций ТюмГУ | Фото: управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Далее в сюжете Компании со всей России представляют свои уникальные разработки на TNF EXPO

Масштабный проект "Люди – новая нефть" стартовал на I промышленно-энергетическом форуме TNF-2022 с 20 сентября. Его проводит Тюменский государственный университет, компания "Сибур" и HeadHunter, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Центральным мероприятием саммита в первый день стала пленарная сессия "Корпорации и вузы: элитные инженеры для нового времени". Участники обсудили ключевые аспекты подготовки кадров, способных обеспечить научно-технологическое развитие, оперативное внедрение достижений науки и технологий в реальный сектор экономики.

Также на этой неделе в рамках проекта пройдут семинары, мастер-классы, лекции. На них обсудят поиск точек прорывных инженерных решений, новые формы партнерства бизнеса и научно-образовательных организаций для нового времени, какими способами обеспечить ускоренное внедрение инженерных решений в бизнес и многое другое.

Напомним, что в первый день работы форума TNF-2022 было подписано соглашение о создании "Передовой инженерной школы" между правительством Тюменской области, ТюмГУ и ТИУ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен