• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор отметил рост уровня доверия к Тюменской области на открытии TNF-2022

Губернатор, 12:56 20 сентября 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Ряд соглашений о сотрудничестве подписало правительство Тюменской области на TNF-2022

Рост уровня доверия к Тюменской области и форуму TNF отметил глава региона Александр Моор на открытии I промышленно-энергетического форума TNF-2022. По его словам, новый федеральный статус мероприятия - это большое признание для тюменской площадки.

"Мероприятие из небольшой конференции геологов выросло в место, где встречаются профессионалы со всей страны. С каждым годом количество участников увеличивается. В этом году зарегистрировано более шесть тысяч человек, в прошлом было около четырех тысяч. Мы видим, в том числе, новые компании, которые приехали к нам выставлять свои стенды. Это говорит о том, что растет уровень доверия к Тюменской области, форуму, потому что здесь проходят профессиональные дискуссии", - сказал губернатор Тюменской области.

На форуме представлены самые современные технологии и оборудование, связанные с добычей, разработкой, переработкой и транспортировкой нефти и газа. Здесь обсуждаются перспективы рынка. Александр Моор отметил, что, проводя такое мероприятие, важно, чтобы для тех, кто приехал поучаствовать, послушать, выставиться, была практическая польза от переговоров с конкурентами, потенциальными заказчиками и покупателями.

"Делаем все для того, чтобы наша экономика двигалась вперед. На открытии мы уже слышали, как многие высказывают удовольствие или удовлетворение от участия в нашем форуме. Уверен, промышленно-энергетический форум пройдет максимально конструктивно, полезно и с практическим результатом для каждого участника", - подчеркнул он.

Напомним, в 2022 году TNF получил федеральный статус, новым куратором форума стал заместитель председателя правительства — министр промышленности и торговли Денис Мантуров. На мероприятии представлены более 60 регионов России. В рамках деловой программы планируется обсудить пути развития ТЭК в условиях глобальной трансформации энергоотрасли.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен