• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ряд соглашений о сотрудничестве подписало правительство Тюменской области на TNF-2022

Экономика, 13:19 20 сентября 2022

департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области | Фото: департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Далее в сюжете Для участников TNF и тюменцев выступят группа Aeterna и театр огня Helios

Ряд соглашений подписало правительство Тюменской области на I промышленно-энергетическом форуме TNF-2022. Подписания состоялись в присутствии главы региона Александра Моора, сообщает региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Соглашение о сотрудничестве подписано с ТИУ и ТюмГУ по вопросам создания и деятельности "Передовой инженерной школы Тюменского региона", с АО "Транснефть-Сибирь" при реализации проекта по выпуску Тюменским ремонтно-механическим заводом специализированных очистных сооружений и дорожные карты по взаимодействию между ассоциацией “Нефтегазовый кластер”, "Интегра Сервисы" и "Интегра Бурение".

Также правительство региона начало сотрудничество с советом по профессиональным квалификациям в нефтегазовом комплексе.



Отметим, на TNF EXPO Тюменская область представила самый большой стенд. Ее потенциал во всем ТЭК представляет Нефтегазовый кластер.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен