• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инвестакселератор для предприятий Тюменской области проведут "Газпром нефть" и Сколково

Экономика, 09:42 11 октября 2022

предоставлено пресс-службой ПАО «Газпром нефть» | Фото: предоставлено пресс-службой ПАО «Газпром нефть»

Технологические предприятия Тюменской области могут привлечь инвестиции через акселератор Industrix от компании "Гапром нефть" и Сколково. Ведущие венчурные фонды начали прием заявок для технологических проектов в области поиска и добычи углеводорода, индустрии 4.0, капитального строительства и альтернативной энергетики, сообщает Тюменский технопарк.

Для участников акселератор дает возможности протестировать технологии на реальных объектах, наладить деловые связи с крупнейшими клиентами "Газпром нефти". Эксперты оказывают наставническую поддержку, в том числе по аналитике спроса и каналам привлечения клиентов.

Если у компании или команды есть решение с готовым MVP - тестовая версия товара, то заявку на Industrix можно подать здесь до 14 ноября.

Напомним, набор в акселератор "INDUSTRIX. Инструменты поддержки высокотехнологичного бизнеса в РФ" был объявлен в рамках Промышленного-энергетического форума TNF в Тюмени. Победителями пилотной программы акселератора, запущенной "Газпром нефтью" в 2021 году стали 12 проектов. А всего было подано 500 заявок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен