• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Областное посвящение первокурсников пройдет для тюменских студентов

Общество, 10:53 21 октября 2022

пресс-служба Студенческого совета Тюменской области | Фото: пресс-служба Студенческого совета Тюменской области

Областное посвящение первокурсников 2022 года пройдет в концертно-танцевальном зале "Золотые ворота Сибири" 30 октября, сообщает пресс-служба Студенческого совета Тюменской области.

Участников ждут мастер-классы и квест от молодежных пространств Тюмени, розыгрыши подарков, интерактивы и концертная программа. Первокурсникам предстоит произнести клятву студента и услышать истории старшекурсников.

По словам студентки ТюмГУ Елизаветы Плотниковой, участие в посвящении - это большая честь для ребят.

"Мне повезло в 2019 году принять участие в этом мероприятии, я вдохновилась масштабом и качественной организацией. В 2020 году стала частью команды Студсовета Тюменской области. На посвящении я успела познакомиться с классными ребятами, молодежными пространствами региона, позажигать на танцполе под крутую музыку и даже выиграть сертификат на поход в батутный парк. Чтобы студенческие года были насыщенными, рекомендую всем студентам принять участие в Областном посвящении первокурсников 2022 года", — отметила она.

Принять участие смогут студенты очной формы обучения вуза, колледжа или техникума юга Тюменской области. Студсовет приглашает на посвящение не только первокурсников, но и ребят более старших курсов.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен