• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: налоговики создают основу финансовой устойчивости и социальной стабильности региона

Губернатор, 08:43 21 ноября 2022

duma.tyumen-city.ru | Фото: duma.tyumen-city.ru

Сотрудники налоговых органов активно участвуют в формировании бюджетов всех уровней, создают основу финансовой устойчивости и социальной стабильности региона.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя ветеранов и сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником.

По словам главы региона, организационный и кадровый потенциал, использование современных информационных технологий повышают эффективность работы ведомства. Сегодня и представители бизнеса, и граждане имеют возможность взаимодействовать с налоговыми органами в дистанционном формате. Использовать все сервисы личного кабинета, которые упрощают и делают удобными сдачу необходимых документов, уплату налогов в один клик, получение различных справок и налоговых вычетов.

"Ежедневная ответственная служба требует от каждого из вас высокой квалификации, честности, порядочности. Уверен, ваши трудовые успехи будут способствовать повышению деловой активности предприятий и граждан, реализации эффективной инвестиционной политики и дальнейшему социально-экономическому развитию нашего региона и страны. Желаю ветеранам и сотрудникам налоговых органов здоровья, счастья и благополучия!" - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен