• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


500 контрактов на 3 млрд рублей помогла выиграть поставщикам компания "ЕА Тендер" из Тюмени

Экономика, 13:53 07 декабря 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия""

Более 500 контрактов на 3 млрд рублей помогла выиграть поставщикам компания "ЕА Тендер" из Тюмени. Разработчик аналитической платформы ewatender.com - резидент технопарка - аккумулировал на этом ресурсе актуальные данные о 20 млн закупок с 300 российских торговых площадок, информацию о 4 тыс. поставщиков и заказчиков.

Об этом рассказал директор "ЕА Тендер" Алексей Батурин на I Тюменском тендерном форуме в технопарке 7 декабря.

По его словам, рынок закупок постоянно развивается и не зависит от внешних факторов, но при этом испытывает дефицит кадров, поэтому компания не только сопровождает участие предпринимателей в коммерческих и государственных закупках, но и занимается подготовкой специалистов.

"Обучили более 400 студентов, которые выиграли контракты в общей сумме на 500 миллионов рублей. А в целом за три года, что работает наша компания, мы получили большой опыт сопровождения предпринимателей разного уровня и помогли выиграть 500 тендеров на 3 миллиарда рублей", - рассказал на открытии форума Алексей Батурин.

Он убежден, что заниматься закупками может абсолютно каждый человек даже с нулевыми знаниями. В рамках форума стартовал интенсив. За три недели его участники изучат особенности закупок, а в финале должны выйти на заключение контрактов.

Напомним, что в I Тюменском тендерном форуме участвуют более 50 заказчиков, поставщиков и инвесторов. Главная цель – обсуждение бизнес-модели заработка на тендерах, изменения и нововведения в законодательстве о закупках, современные инструменты управления продажами. Перед специалистами и новичками, которые приехали на форум не только из Тюменской области, но и Владивостока, Магадана, Чебоксар и Москвы, выступают эксперты. Прямая трансляция здесь.

Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен