• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более 50 заказчиков, поставщиков и инвесторов участвуют в Тендерном форуме в Тюмени

Экономика, 13:19 07 декабря 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Более 50 заказчиков, поставщиков и инвесторов участвуют в I Тендерном форуме в технопарке Тюмени. Изучить тюменский опыт по созданию аналитической платформы для закупок ewatender.com приехали специалисты из Владивостока, Магадана, Чебоксар и Москвы.

По словам организатора форума – директора компании "ЕА Тендер" Алексея Батурина, главная цель площадки – это развитие коммуникаций внутри профессионального сообщества.

"Объединить на нашей площадке поставщиков, заказчиков, инвесторов, потенциальных соискателей новых профессий и показать, что вместе мы можем делать большое дело для государства, особенно в такое непростое время, как сейчас", - подчеркнул Алексей Батурин.

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

На протяжении всего дня в технопарке проходят диалоговые площадки, на которых обсуждаются бизнес-модели заработка на тендерах, изменения и нововведения в законодательстве о закупках, современные инструменты управления продажами. Кроме того, в рамках форума стартовал интенсив. За три недели его участники изучат особенности закупок, а в финале должны выйти на заключение контрактов.

Прямая трансляция форума здесь.

Напомним, проект ООО "EA Tендер" "Поисковая тендерная ERP-система ewatender.com" стал победителем INNOWEEK 2.0 в номинации E-commerce —электронная торговля или электронная коммерция — объединяет все площадки и сервисы, где оплата происходит онлайн.



Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен