• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Посылки со сладостями направило тюменское отделение "Союза женщин России" в зону СВО

Общество, 19:13 07 декабря 2022

Фото: Тюменского регионального отделения "Союза женщин России" | Фото: Тюменского регионального отделения "Союза женщин России"

Сладости, конфеты, пряники, шоколад и сгущенку передали представители Тюменского регионального отделения "Союза женщин России" мужчинам, отправляющимся в зону проведения специальной военной операции. Активистки организации пожелали тюменцам победы и поскорее вернуться домой, сообщает региональное отделение "Единой России".

Ранее они направили бойцам более 300 коробок с теплыми вещами, носками, перчатками, шапками и балаклавами, предметами личной гигиены. К сбору гуманитарной помощи подключились организации со всей области. В каждую посылку вложили также письма и рисунки от детей.

Тюменцы из батальона "Сибирь" в свою очередь направили видеообращение со словами благодарности женской организации и правительству Тюменской области, которое помогает и организовывает доставку гуманитарной помощи.

"От лица земляков, которые находятся непосредственно на линии столкновения, хотим передать вам слова благодарности за то, что не забываете и помогаете нам, все это греет наши души и сердца", – говорится в видеообращении.

Тюменское региональное отделение "Союза женщин России" продолжает сбор гуманитарной помощи для военнослужащих. Принять участие в акции могут все желающие. В планах у организации направить следующей посылкой индивидуальные аптечки и новогодние подарки для бойцов и женщин-медиков, которые работают в госпиталях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен