• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские участники СВО получат посылки к 23 Февраля

Общество, 12:58 26 января 2023

Пресс-служба Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | Фото: Пресс-служба Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35 пунктов приема именных посылок от семей военнослужащих в зону СВО будут работать в Тюмени и в муниципальных образованиях с 25 января по 3 февраля. Бойцы получат посылки к празднику — к 23 Февраля.

Приносить посылки для своих близких тюменцы начали уже в первый день работы пунктов. В них — самые нужные вещи по заявкам бойцов, а также подарки от близких ко Дню защитника Отечества.

Напомним, что первый этап акции прошел с 7 по 15 декабря, жители региона принесли 1 тыс. 37 посылок, сбор был организован во всех муниципалитетах. Пункты действовали на базе общественных приемных партии, местных отделений, приемных депутатов, администраций муниципальных образований.

"Итоги первого этапа показали — акция востребована, каждый день в пункты сбора по всей области приносили посылки. Родным и близким важно знать, что их весточка из дома будет обязательно доставлена адресату. Поэтому, как и планировалось, мы запускаем второй этап акции. Работа, направленная на поддержку участников СВО, не останавливается", - отметила председатель комитета по социальной политике Тюменской областной думы, руководитель регисполкома "Единой России" Ольга Швецова.

Адреса в Тюмени, по которым можно будет принести посылку с 25 января по 8 февраля: ул. Луначарского, 53; ул. Осипенко, 41; ул. Газовиков, 30; ул. Мира, 33; Ткацкий проезд, 8; ул. Урицкого, 44; ул. Семена Шахлина, 20 (ДК "Орфей"). Понедельник, вторник, среда, пятница – с 12 до 18 часов, четверг – с 12 до 20 часов.

Отметим, что существует перечень вещей, которые запрещены к отправке. Например, продукты в стеклянной таре, жидкости, скоропортящиеся продукты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен