• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фестиваль Start your way о карьерном пути проведут для тюменской молодежи

Общество, 08:56 02 февраля 2023

группа «Олимпиада студентов «Я - профессионал» во ВКонтакте | Фото: группа «Олимпиада студентов «Я - профессионал» во ВКонтакте

Фестиваль Start your way для молодежи пройдет в мультицентре "Контора пароходства" 5 февраля в 15 часов. Зарегистрироваться на событие могут тюменцы в возрасте от 18 до 30 лет.

На бесплатном мероприятии участникам расскажут о таких современных профессиях, как менеджмент, управление продажами, менеджер проектов и медиа-менеджер, сообщила корреспонденту "Тюменской линии" президент международной организации AIESEC в Тюмени Серафима Седякина.

Экспертами выступят специалист международной федерации коучинга ICF "Потенциал вашей личности" Наталья Букаринова, руководитель AIESEC в Тюмени "Лидерство и управление командой" Тамила Холматова, руководитель команды маркетинга "Основы маркетинга для начинающих" Юлия Ратникова, руководитель отдела B2C продаж "Навык продаж в реальной жизни" Юлия Федерова и руководитель отдела маркетинга "6 шагов на пути к успешному мероприятию" Кристина Гриб.

Спикеры помогут развить лидерские качества для того, чтобы руководить командой, распознать сильные и слабые стороны, а также научат создавать события для молодежи.

Регистрация открыта по ссылке. Подробности можно узнать в группе AIESEC во ВКонтакте.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен