• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских студентов и школьников приглашают на "Лучший урок письма – 2023"

Общество, 20:41 05 февраля 2023

сообщество "Тюменский индустриальный университет | ТИУ" во ВКонтакте | Фото: сообщество "Тюменский индустриальный университет | ТИУ" во ВКонтакте

Принять участие в конкурсе "Лучший урок письма" предлагают жителям Тюменской области. Побороться за победу могут школьники, студенты и педагоги, пишет Мегатюмень.

Учащимся школ и вузов предстоит проявить себя в шести номинациях: "Кто может меня воспитать?", "Я доброволец, я волонтер", "Рецепты счастливой семьи", "Судьба и Родина едины!", "Есть такая профессия – Родину защищать…" и "Наставник - создатель будущего". Для педагогов предусмотрена номинация "Лучшая методическая разработка проведения урока письма".

В работах школьников и студентов жюри оценит структурность мышления авторов работ, их творческий подход и уровень владения русским языком, в работах педагогов – методические наработки, которые можно внедрить в школьную программу.

Работы на конкурс принимаются по 15 августа 2023 года в бумажном виде по адресу: 125252, Москва, 3-я Песчаная ул., 2А, в строке получателя указать "На конкурс "Лучший урок письма", или по электронной почте konkurs@russianpost.ru. Победители получат дипломы и сувениры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен