• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


37 тюменцев зарегистрировались на "Мастерскую новых медиа 2.0" для Уральского федерального округа

Общество, 13:24 06 февраля 2023

группа "Мультицентр «Моя территория» | Тобольск" ВКонтакте | Фото: группа "Мультицентр «Моя территория» | Тобольск" ВКонтакте

37 тюменцев зарегистрировались на "Мастерскую новых медиа 2.0" для Уральского федерального округа, который пройдет в Тюмени с 17 по 19 февраля. Это медиа- и PR-специалисты из молодежных сообществ, компаний и СМИ региона, сообщили корреспонденту "Тюменской линии" в оргкомитете.

На протяжении трех дней интенсива участники обсудят тренды и вызовы новых медиа, а также создадут медиапроекты для решения информационных задач округа. Кроме того, эксперты в этой области проведут для них серию мастер-классов для обмена опытом.

Также завершилась заявочная кампания на федеральную образовательную программу "Мастерская новых медиа" по направлению "Медиакоммуникации". Из Тюмени заявки подали 26 человек - это SMM-специалисты, медиаменеджеры, блогеры, журналисты, продюсеры и другие специалисты в сфере медиа. Всего же на программу заявилось более 980 медиаспециалистов со всей России. Это 12 человек на место.

Сейчас у участников проверяют тестовые и творческие задания. Для кандидатов, прошедших в следующий этап, организаторы проведут онлайн-собеседование. Финалистов ждет несколько очных образовательных заездов в Москве, а также обмен знаниями с известными экспертами в области публичных коммуникаций.

Напомним, набор для PR-специалистов на "Мастерскую новых медиа" в Москве открыт до 12 февраля по ссылке.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен