• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор пожелал бойцам студенческих отрядов удачи и веры в себя

Губернатор, 08:41 17 февраля 2023

www.tyuiu.ru | Фото: www.tyuiu.ru

День российских студенческих отрядов объединяет многочисленных ветеранов и действующих бойцов студотрядов страны. Для всех, кто участвовал в этом движении, работа в студотрядах стала хорошей школой жизни и профессионального определения.

Об этом завил губернатор Тюменской области, поздравляя студотрядовцев региона с праздником.

По словам губернатора, движение студенческих отрядов в России сейчас переживает подъем. Для них во многих городах страны открываются мультиформатные пространства. Такой Дом студотрядовцев вскоре появится и в тюменском регионе. Это даст возможность еще большему числу молодых людей открыть для себя новые горизонты для приложения сил и талантов, получить рабочую специальность за счет областного и федерального бюджета, трудоустроиться в летний период, построить карьерную траекторию в будущем, раскрыть творческий потенциал и найти настоящих друзей. На сегодня в Тюменской области успешно действуют 34 отряда по семи направлениям.

"Желаю студотрядовцам удачи, веры в себя. Здоровья, благополучия и новых свершений на благо Тюменской области и России!" - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен