• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Капремонт школы №62 в Тюмени планируют завершить к сентябрю

Общество, 15:21 06 июня 2023

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Капитальный ремонт здания школы № 62 в Тюмени может завершиться уже к 1 сентября. На объекте выполнен демонтаж полов, кровли, отделки стен, перегородок, окон и дверных блоков.

Ход работ проверил глава города Руслан Кухарук в ходе объезда объектов Центрального административного округа Тюмени 6 июня.

В настоящее время ведется устройство фасада и крылец, монтаж внутренних дверных блоков, сетей освещения и отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции.



"Капитальный ремонт не проводился в здании школы 40 лет, поэтому в ходе работ пройдет полное обновление здания вплоть до строительных конструкций", - рассказал заместитель директора городского имущественного казначейства Владимир Алексашин.

Также по его словам, школа получит новое спортивное ядро, где в свободное от занятий время жители соседних домов смогут играть в волейбол, футбол и хоккей.

"Подрядчик сделает все возможное, чтобы завершить работы ранее условленного срока и ребята смогли сесть за парту уже 1 сентября", - добавил Владимир Алексашин.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен