• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Белорусы Тюменской области заявили о полной поддержке действий Путина

Общество, 14:15 25 июня 2023

ИА "Тюменская линия"

Тюменская областная общественная организация "Национально-культурное общество "Автономия Беларусь" выразила полную поддержку действий президента России Владимира Путина.

Председатель правления организации Мария Пискун отметила, что все понимают, что идет чистой воды провокация, враг не может нас взять западными приемами, поэтому идут попытки развалить и перебить нас изнутри. "Идет процесс, который важно принять без лишних иллюзий, здесь нам важно понять, что действия и заявление Пригожина о вагнеровских событиях - это нарушение закона по всем статьям, в том числе здравого смысла. Мы осуждаем действия данного ЧВК и понимаем, что наш президент Владимир Путин принимает верные решения для нашего будущего. Мы всячески должны ему в этом помочь, наш президент Путин, и мы его поддерживаем", - сказала она.

Пискун попросила всех быть внимательным и не поддаваться не провокации. "Обязательно будьте внимательны к своим детям, подросткам, им могут данную информацию приподнести иначе. Нам важно сохранить сплоченность и не попасть в руки информационной лжи провокаторов", - подчеркнула она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен