• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 7..9 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Герои нашего детства" - тема Парада колясок-2023 в Тюмени

Общество, 08:55 18 июля 2023

Радио 7 | Фото: Радио 7

Далее в сюжете Тюменцам подарят специально отлитый колокол из Новосибирска ко Дню города

"Герои нашего детства" - тема XVIII Парада колясок, который пройдет в Тюмени 29 июля, в день города, с 10 до 12 часов.

Присоединиться к событию, которое пройдет на Цветном бульваре и на площади у мэрии, приглашают Радио 7 и департамент спорта и молодёжной политики.

"Парад колясок – это уникальный проект, принять участие в котором может каждая семья, проявившая фантазию. Для этого достаточно подать заявку на участие и креативно оформить детскую коляску согласно теме парада. В этот раз мы предлагаем родителям вспомнить беззаботное время, когда они сами ещё были детьми. И поэтому в 2023 году тема парада звучит как "Герои нашего детства", - сообщают организаторы.



Список номинаций: "Мульти – Пульти" (за лучшую отсылку к мультфильмам), "Наш ответ Голливуду" (за лучшую отсылку к кинематографу), "Просто сказка" (за лучшую отсылку к героям сказок), "Просто фантастика!" (за лучшую отсылку к героям фантастических произведений), "Дело мастера боится" (за самую технически сложную по исполнению коляску).

Заявку можно подать тремя способами: через гугл-форму, по эл. почте: ei.kargapolcev@radio7.su или по телефону: 21-88-21.

На площадке в день проведения парада гостей ждут конкурсы, призы, выступления творческих коллективов и любимые ведущие Радио 7.

Возрастное ограничение: 0+

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен