• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Деним, укороченные пальто и казаки будут актуальны для тюменок осенью 2023 года

Общество, 11:08 18 августа 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Потертую кожу, леопардовый принт, укороченные пальто и казаки будут носить тюменские модницы осенью 2023 года. О трендах на предстоящий сезон корреспонденту "Тюменской линии" рассказала руководитель Академии стиля и этикета SE Анастасия Анохина.

"Один из главных трендов, которые переходят с нами в осень, - одежда из денима с ног до головы. Отдельного внимания заслуживает нижнее белье: лифы, чулочные подтяжки, имитация женской груди на футболках, платьях, свитшотах. Смело носим там, где это уместно", - порекомендовала эксперт.

Тренд на прозрачность тоже переходит из летнего сезона в осень. Вещи из прозрачной ткани можно надевать на топы или гладкое нижнее белье или под жакеты или жилеты. Металлик все еще на пике популярности, он впишется как в повседневные образы, так и в праздничные. Леопард не сдает позиций и остается одним из самых трендовых принтов.

"Осенью будет востребована эстетика гранжа. Кожаные вещи в этом сезоне приобрели состаренный, потертый вид, свитеры со спущенными петлями и даже футболки выглядят так, будто их застирали и уже долго носили до вас", - добавила Анастасия Анохина.

Из новых трендов - укороченные пальто. Как будто с мужского плеча. Находка для автоледи. Это и стильно, и очень удобно. Из обуви осенью будут особенно актуальны казаки. Их в своих коллекциях представили все именитые бренды и российские дизайнеры.

Юлия Карандашева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен