• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Аромашевский предприниматель нашел работника с помощью кадрового центра

Общество, 12:24 05 сентября 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" (архив) | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" (архив)

Сотрудника на свое предприятие в строительной сфере нашел индивидуальный предприниматель из Аромашевского района Александр Григорьев, благодаря программе по созданию дополнительных рабочих мест. В ней ему предложили поучаствовать в отделении кадрового центра "Работа России", сообщает департамент труда и занятости населения Тюменской области.

По условиям программы при трудоустройстве отдельных категорий граждан выделяются средства на оснащение рабочего места в размере 50 тыс. рублей, а также на выплату заработной платы новому сотруднику.

Александр Григорьев согласился на предложение службы занятости, и специалисты начали подбор подходящих кандидатов, учитывая требования и пожелания работодателя. Один из соискателей - Антон Скоробогатов - многодетный отец с опытом работы слесарем по ремонту автомобилей оказался идеальным кандидатом.

Отметим, помощь в трудоустройстве многодетных родителей — одно из важных направлений работы кадрового центра "Работа России" Тюменской области. При этом поддержка оказывается не только непосредственно гражданам, но и работодателям. За более подробной информацией можно обратиться в отделение по месту жительства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен