• 10 декабря 202510.12.2025среда
  • USD76,8084
    EUR89,4267
  • В Тюмени -16..-18 С 5 м/с ветер южный


Юные тюменцы могут написать письмо Деду Морозу на Цветном бульваре

Общество, 09:56 03 декабря 2023

Принять участие в викторине, посвященной столице, написать письма Деду Морозу могут юные посетители детского туристско-информационного центра Москвы, который работает на Цветном бульваре в Тюмени.

Пока детей развлекают аниматоры, родители подробнее узнают о маршрутах. Так, например, есть новогодняя игра-приключение "Играй в Москву", предполагающей прогулку по атмосферным местам столицы. На пути – ярмарки, ледяные скульптуры, каток и много впечатлений. На маршрутах юных туристов ждут интересные факты из разных областей. После прохождения участникам выдают фигурку персонажа.

В мобильном туристско-информационном центре юным тюменцам предлагают сыграть в викторине. Если ребята правильно отвечают на вопросы, то крутят лототрон. Они могут выиграть тетради, блокноты, ручки, брелоки.

Напомним, 30 ноября у центральной арки на Цветном бульваре Тюмени открылись три туристско-информационных центра Москвы. Яркие павильоны рассчитаны на разные аудитории. Один из них - синего цвета ориентирован на детей. Они работают по 4 декабря с 10 до 20 часов. Все дни около ТИЦ организованы подвижные игры, конкурсы и другие активности от Деда Мороза. С 16 часов начинаются чаепития. Розыгрыши стартуют у центров в 17 часов.

Возрастное ограничение: 0+.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен