• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Татьяна Кузьмина возглавила корпоративный блок Западно-Сибирского отделения Сбербанка

Общество, 16:43 11 января 2024

пресс-служба Сбербанка | Фото: пресс-служба Сбербанка

Работу с корпоративными клиентами Сбера в Тюменской области теперь будет курировать Татьяна Кузьмина, которая назначена заместителем управляющего Западно-Сибирского отделения банка.

Татьяна Кузьмина окончила Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности "Менеджмент организации", а также успешно прошла серию корпоративных образовательных программ Сбера для топ-менеджеров. Свою карьеру в банке Татьяна Кузьмина начала 15 лет назад с должности кредитного инспектора, затем руководила различными подразделениями в корпоративном бизнесе. В 2021 году возглавила направление работы банка с крупным и средним бизнесом в регионе.

"Татьяна Кузьмина имеет большой опыт успешного ведения крупных проектов в различных сферах. Благодаря работе команды, которую она возглавляла, Западная Сибирь стала лидером по финансированию строительства жилья и реализации пилотных сделок, а портфель активов крупного и среднего бизнеса в 2023 году превысил 200 миллиардов рублей. Уверен, что работа Татьяны в новой роли будет успешной и продуктивной на благо бизнеса Тюменской области. Желаю удачи!", –сказал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Роман Дубинский.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен