• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают поделиться проектами на форуме "Сильные идеи для нового времени"

Губернатор, 13:23 15 января 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Принять участие в сборе перспективных идей и рассказать о своих разработках и проектах на федеральном конкурсе "Сильные идеи для нового времени" предложил жителям региона губернатор Тюменской области Александр Моор. Направлений несколько: социальная сфера, образование, предпринимательство и новые технологии.

"Это масштабное мероприятие организует Агентство стратегических инициатив. По всей России АСИ собирает перспективные идеи, которые могут повлиять на развитие страны в ближайшем будущем. Это реальный шанс выйти на федеральный уровень и получить оценку признанных экспертов. У нас в области много талантливых, креативных людей. Уверен, что предложенные перспективные идеи послужат достижению целей в интересах страны и общества", - отметил он в своем Telegram-канале.

Предложить инициативу можно на сайте. Все идеи рассмотрят эксперты, самые интересные инициативы будут воплощены в жизнь.

Напомним, тюменцам, которые решили участвовать в федеральном конкурсе, помогали подготовить проекты в мастерской на базе общественного штаба "Единой России".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен