• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Председателем Голышмановского районного суда стал Михаил Засорин

Общество, 16:26 24 января 2024

Голышманово: телевидение и радио | Фото: Голышманово: телевидение и радио

Председателем Голышмановского районного суда назначен Михаил Засорин. Согласно указу президента России Владимира Путина, исполнять обязанности он будет в течение шести лет, сообщает "Голышманово: телевидение и радио".

Председателя представил начальник управления судебного департамента Тюменской области Игорь Филипенко.

"У него есть большой опыт работы в судебной системе. Он применит его на практике в управлении Голышмановским районным судом, в юрисдикции которого находится не только округ, но и Аромашевский район", - отметил Игорь Филипенко.

Михаил Засорин родился в 1966 году в Упоровском районе. Окончил Тюменский юридический институт по специальности юриспруденция. Трудовую деятельность начал в должности кадрового офицера Вооружённых сил. После поступил на службу в должности следователя следственного отдела внутренних дел по городу Ишиму, Ишимскому району. Затем служил в МВД на разных должностях. Пять лет отработал мировым судьёй судебного участка № 2 в Ишиме. В 2009 году был назначен судьёй Ишимского городского суда. С 2020 года работал председателем Викуловского районного суда Тюменской области.

"Наша деятельность направлена на то, чтобы улучшить жизнь граждан в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Люди ищут справедливости вне зависимо от того насколько она законна, поэтому они должны получить от нас соответствующее решение", - сказал Михаил Засорин.

В планах нового руководителя провести ремонт в здании суда.

Напомним, в этом году Голышмановский районный суд отметит своё столетие.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен