• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -4..-6 С 2 м/с ветер юго-восточный


Лучшие дуэты поспорят в Тюмени за Кубок губернатора по танцевальному спорту

Спорт, 14:59 26 января 2024

Более 600 спортсменов примут участие в открытом чемпионате и первенстве на Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту среди спортивных пар, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Сильнейшие дуэты выступят в европейской и латиноамериканской программах во всех классах мастерства и возрастных категорий 26, 27 и 28 января в СК "Центральный" по ул. Орджоникидзе, 60.

Первенство пройдет в два этапа. Соревнования среди танцевальных дуэтов являются обязательными перед федеральным отбором, который состоится 2, 3 и 4 февраля в Екатеринбурге.

Следующий этап чемпионата и первенства Тюменской области будет относиться к соревнованиям команд. Он пройдет 25 февраля в СК "Строймаш". Билеты в продаже в кассах СК "Центральный".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен