• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области стартовал набор волонтеров для участия в гуманитарной миссии

Общество, 12:36 06 марта 2024

Тюменское региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России" | Фото: Тюменское региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России"

Набор волонтеров для участия в гуманитарной миссии в новых регионах стартовал в Тюменской области. Активисты смогут помочь тем, кто оказался в беде, принять активное участие в жизни общества и оказать неоценимую помощь мирному населению, сообщает региональное отделение "Молодой Гвардии".

В рамках миссии волонтеры будут заниматься раздачей гуманитарной помощи, помогать в решении бытовых проблем, поиске пропавших людей и выполнять другие задачи на местах. Пребывание в рамках миссии составит две недели.

Для участия в миссии потенциальным волонтерам необходимо соответствовать следующим критериям: иметь гражданство РФ, отсутствие судимости и задолженностей, быть в возрасте от 18 до 35 лет, а также обладать хорошим физическим и психическим здоровьем.

Перед отправкой на миссию все кандидаты пройдут собеседование и специальное обучение в Тюмени, чтобы максимально подготовиться к предстоящей работе.

Желающим принять участие в гуманитарной миссии необходимо записаться на встречу по номеру телефона +7(3452)798743 или написав в любую из социальных сетей "Молодой гвардии" Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен