• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Ялуторовске для родственников участников СВО прошло выездное заседание психологической гостиной

Общество, 16:05 27 марта 2024

ТРО партии "Единая Россия" | Фото: ТРО партии "Единая Россия"

Чайный стол в оранжевом цвете подготовили активисты Ялуторовского землячества ветеранов Ямала "Север" для встречи с семьями бойцов, которые принимают участие в СВО. В рамках проекта "Надежный тыл" сторонники партии "Единая Россия" побывали в Ялуторовске, где специально для родственников воинов провели выездное заседание психологической гостиной.

Оранжевый цвет, по словам заместителя председателя регионального совета сторонников партии, руководителя проекта "Надежный тыл" Анны Пирожок, самый позитивный и оптимистичный.

"Не случайно его называют врачевателем души, – рассказала она. - Погружаясь в оттенки оранжевого цвета, присутствующие проживали их благодатное влияние на самочувствие. Фактически они получили психологическую перезагрузку".

Поддержка участников СВО и их семей находится в сфере постоянного внимания депутатов Тюменской областной думы, отметил руководитель регионального совета сторонников партии "Единая Россия" Фуат Сайфитдинов.

"Мы стараемся окружить заботой и вниманием бойцов, которые возвращаются с передовой, и их родных, которые ждут здесь, в тылу. Им всем сейчас тяжело: и физически, и морально. Важно поддержать их, отвлечь от тягостных мыслей, помочь с организацией досуга для детей", - подчеркнул Фуат Сайфитдинов.

Проект "Надежный тыл" продолжается во всех городах и районах Тюменской области. Его цель – поддержать семьи участников специальной военной операции, оказывая им всестороннюю помощь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен