Тюменские кукловоды приглашают на три спектакля выходного дня

Три спектакля выходного дня дадут актеры Тюменского театра кукол на разных площадках 17 и 18 мая.
Постановка "Машенька и Медведь" начнется в музейном комплексе им. Словцова 17 мая в 12 часов. Как рассказали авторы, это интерактивный спектакль, основанный на русской народной сказке. История разворачивается прямо на глазах у детей, когда главные герои превращают обычные предметы, такие как ветки, бумагу и горшки, в элементы сказочного мира.
Спектакль "Про умную собачку Соню" в театре пройдет 17 мая в 12 и 14 часов, 18 мая в 10, 12, 14 часов. "Мы расскажем вам про умную собачку Соню, которая умеет разговаривать. Она постоянно попадает в различные смешные ситуации, помогающие познавать окружающий мир и учиться хорошим манерам. А помогает ей в этом непростом деле добродушный и заботливый хозяин Иван Иванович", - уточнили кукловоды.
Спектакль "Ромка, Фомка и Артос" в театре кукол начнется 18 мая в 10 часов 30 минут, 12 часов. "Герои нашего спектакля живут в Тюмени! Сказку о верных друзьях – собаках Ромке, Фомке и Артосе придумал известный тюменский писатель Константин Лагунов. Приключения весёлых друзей не оставят равнодушными ни малышей, ни взрослых! А музыка и песни, что звучат в спектакле, обязательно поднимут настроение!", - уверены в театре.
Возрастное ограничение: 0+, 6+.