Общее имущество после капремонта принимают в домах Тюменской области
| Фото: департамент ЖКХ Тюменской области
Общее имущество после капремонта принимают в домах Тюменской области. Только за прошедшую неделю подрядные организации сдали 49 конструктивных элементов, сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства.
В списке: обновленные кровли, системы тепло-, водо- и электроснабжения, водоотведения, лифты, фасады и подвалы многоквартирных домов Тюмени, Заводоуковска, Тобольска, Ялуторовска и Тюменского района.
Системы электроснабжения заменили в 16 домах, водоснабжения – 12, теплоснабжения - восьми, восстановили водоотведение в четырех.
На ул. Мельникайте, 87 в Тюмени и на ул. Революции, 133 в Ялуторовске отремонтировали крыши. В двух домах микрорайона 7а Тобольска заменили лифты. В с. Каскара Тюменского района, Заводоуковске и Тюмени обновили подвалы.
Отметим, за весь период действия программы капитальный ремонт проведен в 3 тыс. 400 многоквартирных домах, отремонтировали более 10 тыс. конструктивных элементов.

