Стратегию школьного образования обсуждают педагоги в Тюмени
| Фото: Департамент образования и науки Тюменской области
Традиционный августовский общественно-педагогический форум "Призвание" проходит в Тюменской области. Педагоги и эксперты обсуждают стратегию развития региональной системы образования, управленческие вопросы, обмениваются успешными практиками и наработками, сообщает информационный центр областного правительства.
"Мы будем проживать уроки, которые помогут найти ответы на главные вопросы этого учебного года, настроиться на предстоящую работу и приступить к ней с уверенностью и оптимизмом", - прокомментировала директор департамента образования и науки Тюменской области Дина Горковец.
Мероприятие проходит одновременно на нескольких площадках. Главное событие - пленарное заседание форума - состоится в Тюменской филармонии 22 августа.

