• 6 декабря 20256.12.2025суббота
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер южный


Тюменские хоккеисты откроют новый сезон игрой с самарским "ЦСК ВВС"

Спорт, 08:42 06 сентября 2025

Сергей Мжельский, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Мжельский, ИА "Тюменская линия"

Тюменский ХК "Рубин" откроет новый сезон домашней игрой с "ЦСК ВВС" из Самары 6 сентября. Затем спортсмены встретятся: с командой из Татарстана 8 сентября, ХК "Челны" - 10 сентября, "Нефтяник" - 12 сентября.

Первая выездная серия пройдет 19 и 21 сентября в Санкт-Петербурге. В 2025 году матчи для "Рубина" продлятся до 28 декабря, в новом году возобновятся 8 января.

Как сообщает "Вслух.ру", тюменские спортсмены готовятся к старту в Чемпионате России по хоккею. Во Всероссийской хоккейной лиге принимают участие 32 хоккейных клуба. В регулярном чемпионате, который продлится до 18 марта, каждый проведет по 64 матча: по 31 — на своем поле и на поле соперника. По итогам 16 сильнейших команд смогут продолжить борьбу за главный трофей — Кубок Чемпиона России.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен