• 11 декабря 202511.12.2025четверг
  • USD77,8998
    EUR91,3806
  • В Тюмени -9..-11 С 6 м/с ветер южный


Ведущая "Модного приговора" станет гостем шоу в Тюмени

Общество, 11:13 12 сентября 2025

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Ведущая телевизионной программы "Модный приговор" Лилия Рах станет гостем шоу "НЕхолодно. Тюмень. Модные сезоны" в рамках X Промышленно-энергетического форума TNF 17 сентября в 19 часов. Участников ждут показы коллекций ведущих российских дизайнеров, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

"Лилия Рах в мире моды заявляет о себе более 30 лет. Ее путь модного стилиста начался в Казахстане. В России Лилия приобрела большую известность весной 2024 года, став ведущей популярного телешоу "Модный приговор" на Первом канале. Лилия Рах создавала луки не только для казахстанских модников, но и для звёзд российского шоу-бизнеса, например, для Филиппа Киркорова и Ренаты Литвиновой", - рассказали организаторы.

18 и 19 сентября во Дворце культуры "Нефтяник" состоятся показы одежды для детей и подростков. На подиуме будут представлены коллекции отечественных дизайнеров в духе современных модных трендов.

Приобрести билеты можно в кассах ТКТО, в инфокиоске "Культурная точка" на пешеходной улице Дзержинского, на сайте.

Возрастное ограничение: 6+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен