• 12 января 202612.01.2026понедельник
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Двое человек погибли в аварии в Вагайском округе

Происшествия, 13:42 17 сентября 2025

Госавтоинспекция Тюменской области | Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Двое человек погибли в аварии на 114-м км региональной автодороги Аромашево-Вагай в Вагайском муниципальном округе, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Здесь столкнулись Honda и Mercedes. По предварительным данным, 63-летний водитель выехал на встречную полосу.

“В ДТП погибли двое пассажиров автомобиля Honda: 56-летняя женщина и 31-летний мужчина, жители Омской области. Ранения получили оба водителя и два пассажира - по одному из каждой машины”, – рассказали в ГАИ.

Движение на автодороге частично ограничено и осуществляется по одной полосе. Его регулируют сотрудники Госавтоинспекции.

Обстоятельства ДТП выясняются. Прокуратура Вагайского района организовала проверку. Ход и результаты поставлены на контроль.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен