• 10 декабря 202510.12.2025среда
  • USD76,8084
    EUR89,4267
  • В Тюмени -12..-14 С 5 м/с ветер южный


Собеседования с работодателями организуют для студентов ТюмГУ на карьерном форуме

Общество, 08:07 10 ноября 2025

Сергей Мжельский, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Мжельский, ИА "Тюменская линия"

Собеседования с работодателями организуют для студентов ТюмГу на карьерном форуме. Они и выпускники смогут получить карьерные консультации и посетить серию мастер-классов, сообщает вуз.

17 ноября для участников делового события проведут лекцию от Т2 "Маршрутная карта. От собственной ценности к стратегии проекта" и карьерные консультации от HR-специалистов.

18 ноября пройдут быстрые собеседования для экономических и гуманитарных направлений подготовки, мастер-класс "Карьера без галстука: ломаем стереотипы о работе в банке ВТБ" и квиз от ВТБ.

19 ноября состоится мастер-класс "Как университетский опыт превратить в оффер" от комапнии "Газпромнефть-Заполярье", а также быстрые собеседования для технических и естественно-научных направлений подготовки.

21 ноября в быстрых собеседованиях могут принять участие обучающиеся Аграрного института, а также состоится лекция "Секреты успешного трудоустройства в агрокомпанию: кого ищут работодатели?".

Для участия необходимо зарегистрироваться, написав сообщение в сообщество Центра развития карьеры ТюмГУ в социальной сети.

Специальный бот подскажет, как создать профиль и записаться на заинтересовавшие мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен