EUR93,2641
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер северо-восточный

Тюменская биатлонистка Марина Коровина выиграла индивидуальную гонку в Канаде

Спорт, 12:00 16 февраля 2012

Тюмень. Представительница тюменского центра спортивной подготовки Марина Коровина завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на 7 этапе Кубка IBU, который проходит в Канморе (Канада) с 14 по 16 февраля.

Марина Коровина показала время 44 минуты 42,6 секунды с двумя промахами, на 8,2 секунды опередив американку Лэнни Барнес. Третьей в гонке стала канадская биатлонистка Меган Хайнике, ее отставание от лидера составило 17,9 секунды.

Другие тюменские биатлонистки показали следующие результаты: Александра Аликина заняла 15 место, Ирина Трусова стала 21-ой. В рамках 7 этапа Кубка IBU в Канморе пройдут еще женская и мужская спринтерские гонки, сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.